Рейтинг Смарт Приставок Андроид 2023

Admin 22 декабря 2023


В нашем ежегодном обзоре смарт-приставок для телевизоров 2023 года мы стремимся предоставить вам наиболее объективный рейтинг, отражающий лучшие модели на рынке. Важно отметить, что данный рейтинг не охватывает все доступные модели, а сконцентрирован на тех, которые, по нашему мнению, заслуживают особого внимания. Если вы желаете более подробно изучить вопрос выбора андроид-приставки, мы рекомендуем ознакомиться с нашей специальной статьей, где разбираются все тонкости этого выбора.

Читать далее →

Как выбрать смарт тв приставку.

Читать далее →

Как смотреть торренты онлайн на смарт приставке.

Admin 16 марта 2023
torrents online на смарт приставке

Читать далее →

TOX3 vs X96 Max Plus

Admin 27 февраля 2023

TOX3 или X96 Max Plus

X96 Max Plus или TOX3

Читать далее →

X96 Mini или X96Q?

Admin 1 марта 2022

X96 Mini или X96Q?

X96 Mini или X96Q

Купить X96 Mini или X96Q? смарт приставку - вопрос волнующий многих, при выборе недорогого Tv Box. Далее в статье постараемся ответить на него максимально развёрнуто. На самом деле особых отличий между этими моделями мало. Но всё-же они есть и лучше заранее узнать все нюансы.

Читать далее →

X96 Max Plus Ultra

Admin 16 февраля 2022

Смарт приставка X96 Max Plus Ultra

X96 Max Plus Ultra — это не просто новый ТВ-бокс, это передовое устройство, предназначенное не просто заменить, но и перевоплотить понятие домашнего развлечения. Следуя в шаге за популярностью своего предшественника, модели X96Max Plus, этот ТВ-бокс вносит ряд улучшений и инноваций, которые делают его идеальным выбором для создания вашего собственного мультимедийного уголка в доме. X96 Max Plus Ultra — это не только техническое совершенство. Это также шаг вперед в дизайне и эстетике. Компактный и стильный корпус обеспечивает не только функциональность, но и визуальное восхищение, что делает его неотъемлемой частью вашего интерьера. Создайте свой уютный уголок развлечений с X96 Max+ Ultra и наслаждайтесь безграничным миром мультимедиа в новом свете.

Читать далее →

Mecool KM6 или Ugoos X4

Admin 15 февраля 2022

Mecool KM6 или Ugoos X4

Mecool KM6 или Ugoos X4 - что лучше купить для телевизора? Наверняка вы задавались этим вопросом выбирая себе смарт приставку. Вроде две похожие смарт приставки по характеристикам и начинке, а в чём принципиальная разница - понять сложно. Чуть ниже постараемся раскрыть все нюансы этих двух моделей.

Mecool KM6 или Ugoos X4

Читать далее →

TOX3 смарт приставка

Admin 16 января 2022

Смарт приставка TOX3

TOX3, с новым SoC Amlogic S905X4, представляет собой захватывающий этап в эволюции ТВ-приставок и является значительным улучшением по сравнению с предшествующей моделью TOX1, использующей SoC AMlogic S905X3. Эти новые характеристики приносят ряд преимуществ, делая TOX3 привлекательным выбором для любителей передовых развлечений. SoC Amlogic S905X4, стоящий в основе TOX3, обеспечивает еще более высокую производительность и эффективность, что отражается в плавности работы приложений и быстром доступе к контенту. Этот новый процессор стал естественным шагом вперёд, обеспечивая лучшее качество изображения, поддержку видео высокого разрешения и более эффективное энергопотребление. TOX3 представляет собой не просто улучшение в производительности, но и расширенные возможности подключения и использования. Обновленные характеристики открывают новые горизонты для разнообразных мультимедийных возможностей, что делает эту приставку привлекательным вариантом для тех, кто стремится к передовым технологиям в мире развлечений.

Читать далее →

Автофреймрейт

Admin 15 января 2022

Автофреймрейт

Автофреймрейт - это способность смарт приставки менять частоту обновления экрана телевизора. Как правило, большинство современных телевизоров выпускаются с частотой обновления 60 кадров в секунду. Также в настройках телевизора можно менять частоту кадров вручную. Для чего это нужно?

Читать далее →

Рейтинг смарт приставок 2022 года

Admin 10 января 2022

рейтинг смарт приставок 2022 - лучшие андроид приставки


Публикуем ежегодный рейтинг смарт приставок 2022 для телевизора, который по нашему мнению, отображает наиболее адекватные модели. Естественно что в него включаются далеко не все модели заслуживающие внимания. И если вы хотите более детально разобраться в вопросе выбора андроид приставки - прочитайте нашу соответствующую статью. В ней более детально расписаны все нюансы выбора. Далее ниже в статье кратко подобьём результаты лучших, в своём классе, смарт тв приставок. Надеемся он вам поможет определится с выбором хорошей модели. Также в комментариях сможете оставить своё мнение.

Читать далее →